Перелом пятой плюсневой кости

Спрашивает: Нурбол Турсынов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня перелом 5 плюсневой кости, прошло полтора месяца, нога все еще опухшая, нормально ли это?
И можно ли мне наступать? Высылаю вам первый и последний снимок. Слева-первый снимок. Справа-второй. Спасибо за внимание! Жду вашего ответа.
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-06 11:04
Прогноз сращения сложно оценивать по рентгену в одной проекции низкого качества. А без оценки рентгенов "своими глазами" рекомендации по реабилитации не уместны