Перелом пятой плюсневой кости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После одного из прыжков, неудачно приземляется на левую ногу, после начал хромать
На следующий день сделал снимок перелом пятой плюсневой кости, наложили лангету передвигался на костылях. Прошло 4 недели, врач снял гипс и сказал разрабатывать ногу. Снимка первого нет, только после 4 недель. Что правда достаточно и можно снимать лангету? Извините за качество, спасибо
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-08 11:34
Учитывая низкое качество представленных фото, можно только предположить отсутствие сращения кости.