Перелом пятой плюсневой кости стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад был данный перелом со смещением кости. Сделали операцию, прошел месяц, все это время ходил в гипсе. Вчера сделали снимок в травме, сказали, что кость не до конца срослась. Дома увеличил снимок и увидел, слева как будто отошел кусок кости, проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу. Присылаю фото до операции и снимок, сделанный спустя месяц после операции.
Теги: перелом 5 плюсневой кости стопы со смещением обломков, перелом 5 плюсневой кости стопы со смещением сколько заживает, перелом 5 плюсневой кости форум
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-24 10:10
Отдельно расположенный фрагмент - на рентгенограмме виден безусловно.
-1