Перелом плюсневой кости левой стопы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей! Играли в футбол, неудачно столкнулись, теперь у меня перелом 5-й плюсневой кости левой стопы, доктор наложил лангет! Прошла неделя, нога практически не болит, бывает ночью тревожит, но не сильно, какой срок восстановления ноги? И можно ли лангет снимать, что бы принять ванну, можно снимать его на ночь?
Добавлен: 14 ноября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-16 12:09
Для минимально обоснованного ответа необходимо своими глазами увидеть рентгенограмму места перелома.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:11
Без предоставленных рентгенограмм невозможно прогнозировать ситуацию