Закрытый краевой клиноподобная кость левой стопы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сняла через неделю шину, сейчас мажу мазью саму стопу и перематываю эластичным бинтом но у меня при наступлении колит в ступню такое ощущение как будто иголками и ноет колено и часто немеет нога. Заранее спасибо вам!
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:33
Не логично задавать такие вопросы на заочной консультации. Режим нагрузки не может быть расширен самостоятельно без рекомендаций врача на повторном осмотре, а Ваша инициативная реабилитация может привести к осложнениям травмы. Обратитесь повторно к доктору