Краевое предлежание

Спрашивает: Машка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 41 неделя. Завтра назначена плановая госпитализация в роддом. Узи было сделано в 38 недель, краевое предлежание плаценты (по самому краю, не перекрывая зев). Будут ли врачи стимулировать роды или ждать родоразрешения? Или будут делать кесаревосечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-15 12:44
Добрый день.
Это является показанием к кесаревому сечению.
Платная консультация
Машка 2021-04-15 13:24
Спасибо. Но лечащий гинеколог настаивает на естественные роды. Или в роддоме уже скажут точно что будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 15:24
В роддоме точно скажут.
Врач ЖК эти вопросы не решает.