Краевое предлежание хориона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи на 12 нед. Беременности. КТР 55 мм соотв. Менстр. Сроку бер. БПР 14мм. ДБ 7мм. ТВП 1.5мм. Кость носа визуализируется - 2.4 мм. ЧСС 165 у. м. Эхогардиография А- волна ПИ-. Хорион преимущественно локализуется по задней стенке, нижний край до внутреннего зева, перекрывает внутренний зев. Структура хорина не изменена, 14мм. Краевое предлежание хорина. Есть ли отклонения от нормы, очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 14:34
Показатели в норме. По результатам у вас есть краевое преждежание хориона. Есть большая вероятность, что с ростом матки, хорион также будет подниматься.
Анастасия 2017-06-01 15:13
Очень плохой аппетит, еще подташнивает. Рост 157, на данный момент вес 50.150 могут ли положить в стационар? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 18:45
Если у вас только эти симптомы, что вы написали, то показаний для госпитализации нет.