Краевое предлежание плаценты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла скрининг на сроке 12,2 недель, по узи ставят краевое предлежание плаценты и тонус матки по передней стенке, длина шейки матки 35мм, подскажите на сколько это страшно, и что с этим делать? Нужно ли соблюдать постельный режим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 16:45
Добрый день.
Ничего страшного нет.
В таком сроке это норма.
Если нет жалоб, то ведите обычный образ жизни.