Что такое краевое предлежания плаценты
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня на узи в 15 недель сказали что у меня угроза выкидыша и краевое предлежания плаценты! Что делать и на сколько это серьезно! Тонус матки задней стенки! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-15 19:51
Добрый день.
Учитывая срок ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием сохраняющей терапии.