Краевое предлежание и самолёт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня краевое предлежание плаценты ставили в сроке 22 недели. 5мм от края плаценты до внутреннего зева. Прикрепление обычное по задней станке. Сейчас у меня 26 недель, скажите можно мне летать самолетом 2 часа в один конец и через 10 дней 2 часа в другой конец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 23:16
Добрый день.
Лучше всего сделать УЗИ и тогда определится
Платная консультация
Анастасия 2020-12-02 23:35
Я делала уже узи 4 раза, можно ещё сделать, вреда малышу нет? Вообще при краевом предлежании, если нет кровотечений разрешено летать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 08:17
Да, можно еще сделать при необходимости.
Это не вредно.
Летать не желательно если так и останется.