Коленно-локтевая поза и краевое предлежание плаценты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня срок беременности 22 недели, УЗИ показало краевое предлежание плаценты по передней стенке. По УЗИ в 13 недель было все так же, то есть она не поднялась. Есть вероятность, что она ещё поднимется? И Можно при этом делать коленно-локтевую позу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 12:15
Добрый день, Ольга.

Да, может поднимется. Если жалоб нет, то это не противопоказано.