Краевое предлежание плоценты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, срок 20 недель была на узи, врач проводя узи сказал что все хорошо даже очень, но в заключение написано краевое предлежание плаценты начиталась в интернете всякого, врач примет только в понедельник, какие возможны последствия? Ни каких симптомов нет, чувствую себя отлично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:26
Здравствуйте! Последствия могут быть от паники:) За такое положение не переживайте. Будут отслеживать в динамике