Краевое предлежание плаценты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности, делала узи (18 и 22 недел.) узи показывает краевое предлежание плаценты. Как сильно это вредит плоду? Какова вероятность того, что она поднимется и есть ли какие нибудь рекомендации для того что бы она поднялась? И большая ли вероятность того что будут делать кесарево сечение? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 15:23
Здравствуйте! Обычно плацента может еще подняться. На это Вы никак не повлияете. На ребенке это никак не отражается.