Кожа на миндалине

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть какой то нарост на миндалине. Вроде не мешает. Как кожа что ли. С другой стороны такого нет. Но горло постоянно болит. И шея. Чувствую дискомфорт. Кушать пить не больно. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины (возникло вследствие перенесённых заболеваний)
Ничего страшного в этом нет.