Кровоподтек на задней стенки гортани справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, горло болит уже 2 месяц справа, врачи не чего не видят, больно глотать, болит шея, мышца впереди, голова и все правая сторона, делала мскт-признаки ассеметричного увеличения небной миндалины. Скопление газа в готочной миндалине (неисключаеться восполительеого генеза) . Мрт- признаков изменения гортани не определяется лимфоузлы. Подчелюстной области размером 0,7* 1,3. В декабре кололи цефтриаксон - врачь назначал. Глотать так и больно все болит, пошла к врачу лору, он не знает, отправил к другому и написал кровоизлеяния в области надгортанника справа, назначил мегасеф750 5 дней, и имунофан 10 дней, помогите. Спасибо вам большое, напишите мне пожалуйста побыстрее, сил нет терпеть
Теги: кровоподтёк на задней стенке горла
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать эндоскопию гортаноглотки, поскольку все перечисленные вами изменения на мскт, а также кровотечение в надгортанник не имеют клинического значения.
Предполагаю, что причина боли неврологического характера (остеохондроз шейного отдела позвоночника и другие патологии).