Гнойные миндалины при грудном вскармливании не поддаются лечению

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в ЦРБ обратилась с сухим кашлем. При осмотре сказали что красное горло. Думаю после переохлаждения мороженным. Других симптомов ОРВИ не было. Так как кормлю грудью назначили спреи и амоксицилин. При лечении краснота изчезла. А по окончании лечения миндалины воспалились и появились гнойники. Увеличены лимфоузлы боли в шее иногда в затылке. При повышении голоса и пении чувствуется дискомфорт. Лекарства не помогают вот уже 2месяца. А на днях заметила пузырьки на дальнем горле. Раньше горло болело только при ангине и лечилось быстро. А теперь не ясно что за напасть. И как лечить, не хотелось бы отлучать ребенка от груди. Подскажите пожалуйста. В районе нет лор врача
Теги: гнойные пробки в миндалинах при грудном вскармливании, гнойные пробки грудной вскармливание
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Анастасия 2016-11-13 13:00
Здравствуйте! Острой патологии я не вижу. Хронический тонзиллит и фарингит в ремиссии. В данной ситуации достаточно орошения глотки раствором Мирамистина, после чего рассасывайте Лизобакт по 1 таблетке 5 раз в день неделю.