Шишка под кожей на миндалине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, обнаружила у себя на миндалине шишку белую не похожа она белые пробки, которые промывают, она как будто под кожей внутри. Что думать не знаю, сразу все самое плохое приходит в голову. Полоскаю горло хлоргексидином, шалфеем. Лимоузлы вроде не опухшие.
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Это киста небной миндалины. Доброкачественное образование. Ничего страшного
Если самопроизвольно не опорожнится, то нужно будет её вскрыть у ЛОР врача