Шишки на миндалинах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит внешний вид горла. Посмотрите пожалуйста. Нет ни температуры. Просто шишки непонятные. Опасаюсь. Раньше видимо не обращала внимания на это. А сейчас появилось ощущение кома в горле. Страдаю неврозом. Может ли это быть как-то связано. Заранее спасибо за уделенное мне время
Теги: шишка размером с горошину на мендалинах
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, качество изображения не позволяет рассмотреть ваши шишки. Но первый взгляд ничего страшного нет. Возможно, что шишки это участки лимфоидной ткани или кисты, как проявления хронического тонзиллита.