Шишка на миндалинах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, собственно фото. На фото слева видно. Тоже самое есть справы ближе к языку (но меньших размеров) Вроде как есть на горле, но совсем маленькие. Их несколько. Та, что слева слегка побаливает. Не знаю что это. В них что-то белое. И на языке ближе к миндалинам. На попелому не сильно похоже. Хотя сейчас у меня стрессовый период.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас киста небной миндалины, причиной которой является хронический тонзиллит. Делать с ней ничего не надо.