Белая шишка на миндалине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, часто болит горло. Хронический фарингит. Сегодня заметила белый нарост на миндалине. Подскажите, что это такое? Очень беспокоюсь. Раньше были пробки, а теперь вот эта белая шишечка. На данный момент я беременна. Беременность 39 недель. Снова простыла и болит горло. Подскажите, чем можно полоскать или какие лекарства принимать при беременности? Буду очень благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Это киста(подслизистая пробка)

Если не опорожнится самостоятельно в течение месяца-двух-лучше её иссечь у ЛОР врача.

Сейчас вам можно использовать Лизобакт 2 т 3 раза в день. Рассасывать после еды