Шишка на миндалине

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно болела ринофарингитом, когда осматривала горло заметила шишку на миндалине, пролечилась, но шишка не прошла. На шишке снизу белая полоса. Беспокоит в течении длительного времени субфебрильная температура. Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Теги: шишка горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста с детритом. Повода для беспойства нет. Так бывает при хроническом тонзиллите.