Не уходит ангина

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже просто не могу. Все началось с того, что меня заразил мой друг. Сам болел за ним и я слегла. У меня хронический тонзиллит сразу все в горле. Начала воспалятся миндалина, появился гной. Я три дня пила аугминтин и вроде все ушло. Вышла на работу в общей сложности дома была 5 дней. Через два дня снова воспаляется миндалина снова пробки но без температуры болит голова и шея и тд. Допиваю я значит аугминтин и чувствую, что мне уже от него не лучше полощу всем чем можно хлоргексидн и тд. Эффекта ноль. Потом снова пришлось съездить на работу, а вечером осмотрев горло я вижу красную точку на гланде. Через 2 дня точка ушла и снова опухла миндалина и на ней гной. Убрать не могу. Слабость и боль в шее. Что со мной такое? Почему не лечится. Почему плохое самочувствие и сейчас? Что мне принимать. Температуры пока нет. Но может и появится я не знаю. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2016 года

2 ответа

Вера 2016-12-18 11:57
Сейчас температура поднимается.
Здравствуйте! Следует сейчас принимать Сумамед или его аналоги. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, и т. д.), после чего миндалины орошайте спреем Йокс по 3 дозы 3 раза в день в неделю.