Косточка на кистевом суставе

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический колит ,хронический гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? После удара по вене она очень болела на кистевом суставе появилась выпуклая косточка, которая периодически болит может ли быть это быть развивающимся артрозом и какие анализы нужно пройти.
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 12:58
Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходим клинический осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-10 13:23
Требуется, как минимум, очный осмотр руки.