Резанная рана кистевом суставе

Спрашивает: Ерсин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я порезался стеклом с внутренней части кисть руки. По указанию врача протирал спиртом, обратывал левомеколем. Теперь рана зажила, ладони сгибаются во внуторь, а в наружную часть не сгибается. Возможно ли что после полного лечения будут сгибаться кисти в наружуную часть. Прошло 24 дня после пореза.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-31 17:06
Здравствуйте! Нарушения двигательной активности в конечности может быть связана только с повреждением сухожилий. Лучше вам прийти на очный прием к врачу