Резанная рана кистевом суставе

Спрашивает: Ерсин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я порезался стеклом с внутренней части кисть руки. По указанию врача протирал спиртом, обратывал левомеколем. Теперь рана зажила, ладони сгибаются во внуторь, а в наружную часть не сгибается. Возможно ли что после полного лечения будут сгибаться кисти в наружуную часть. Прошло 22дня после пореза
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте