Боли в кистевом суставе при артрите

Спрашивает: Алексей Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно 6-8 месяцев назад у меня заболел сустав кисти. Сходил к терапевту она направила на рентген. Врач сказал что у меня артрит. И выписала таблетки. После приема таблеток рука прошла, но сейчас опять начала болеть. Подскажите что делать. Спасибо.
Добавлен: 2 марта 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 16:11
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр
Алексей Витальевич 2017-03-03 16:21
Скажите пожалуйста, а терапевт должен сам назначать лечение или он должен перенаправить к ортопеду изначально? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 17:45
Это вне компетенции терапевта в принципе
Алексей Витальевич 2017-03-03 20:11
Спасибо