Деформация костей на щиколотке

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, полгода назад опухла косточка в области щиколотки правой ноги, спустя 3 месяца то же самое произошло и с левой ногой. А сейчас "выскочили" косточки в запястьях рук, анализы на подагру и артрит в норме, в последнее время (около 2 лет) принимаю препараты артра, артрокер (выписал невролог), почему деформируются суставы? Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-14 14:31
Для ответа на вопрос требуется, как минимум, очный осмотр суставов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:22
Для этого нужен очный осмотр