Хрустнуло в колене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в пятницу присела на корточки, а когда начала вставать левое колено повело во внутренюю сторону и при этом был хруст и как будто кость за кость зашла с лева. Муж успел подхватить и от боли чуть не упала в обморок. Полежала нога вроде прошла но наступая хромаю до сих пор, а сейчас еще опухло колено и как будто что то мешает в этих отеках. Ногу согнуть толком не могу. К врачу обратится не смогла т. к. Заболел ребенок. Подскажите что это может быть и стоит делать рентген. Заранее благодарю
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-14 16:43
Стоит начать с очного осмотра травматолога.
юля 2017-11-16 18:09
Здравствуйте, на прием у меня пока не получается попасть. Но была в приемном покое. Врач покрутил мое колено и сказал что растяжение связок, но меня смутило то что он даже не стал смотреть ногу без одежды. Назначил холод, эластичный бинт, и через неделю или две идти в поликлинику к врачу и взять направление на физиотерапию. Меня беспокоит что у меня отек уже даже на щиколотке.
Болеет ребенок и не с кем его оставить, что б сходить на прием
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-22 15:52
Что Вас настораживает? Непонимание останется до визита к врачу в любом случае, а время позволит оценить критичность травмы. Жизни это не угрожает, собственно при Вашей заинтересованности решить Ваше беспокойство очень просто - главное придти на очный осмотр