Коррекция лечения

Спрашивает: Елена Карпова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! По ФГДС имею хронический гастрит, ГЭРБ и слабоположительную HP, особо ничего не беспокоит, кроме тошноты, изжоги и обострения розацеа (связываю с НР), все анализы и УЗИ брюшной полости в норме.
Врач назначил лечение: омез, клацид+флемоксин-солютаб, хелинорм, итомед, пангрол, иберогаст, хилак-форте. Схема лечения 7-10 дней. Не многовато ли препаратов мне назначено? Какие, по Вашему мнению, можно исключить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-11 10:56
  • Елена! Первые 7 дней пропейти антибиотк+омез+капли хилак. С 8 дня уйдут антибиотики, переходите на омез, итомед, хелинорм, пангрол. В конце курса уже капли иберогаст. Всего доброго.