Сильная тошнота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня мучает сильная тошнота натощак и когда прошло время после еды (часа через 2-3). Сразу после еды становится легче (но о конца тошнота может не пройти). У меня есть рефлюк - гастрит, хеликобактерная инфекция, дискенезия желчного пузыря. Была у гастроэнтеролога. Были назначены: омез, де-нол, тримедат и урсоссан. Все пропила месяц, но ничего не изменилось! Наоборот, тошнота усилилась. + ещё вместе с тошнотой возникают головокружения, бывает изжога. Скажите, пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 22:42
Алина! Ваш врач должен назначить лечение по хеликобактеру. Назначаются антибиотики по схеме для эрадикации бактерии.