Странное состояние желудка

Спрашивает: СветланчикМайл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Меня беспокоит мой желудок. Меня очень сильно тошнит в последнюю неделю, до этого тошнота тоже ощущалась, но не так сильно. Особенно сильно тошнит после курения, или употребления вредной еды. Диета у меня крайне неправильная: ем мало, практически не ем полезную еду, ем чипсы, дошираки, колу. Беспокоит изжога после употребления жирной еды. Начал выпирать живот в области пупка. Что это может быть? Как ослабить симпотомы, к врачу пока нет возможности сходить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

2 ответа

СветланчикМайл 2017-04-02 12:43
Так же при выдохе живот довольно таки сильно надувается.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-05 00:48
СветланчикМайл! Прекратите принимать вредную пищу. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней. Принимайте чай ромашковый и с мятой. При дискомфорте можете принять препарат но-шпа. При изжоге - препарат Фосфалюгель.