Диарея со слизью, сильная слабость, головокружение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Выявлен хронический панкреатит.
Здравствуйте, Примерно месяц назад у супруги начались диарея, тошнота, рвота и сильное головокружение. Обратились к врачу гастроэнтерологу, по анализам выявили дисбактериоз кишечника, хронический панкреатит. У супруги был удален желчный пузырь год назад. Назначил препараты Креон 25000, солевой раствор в/в, еще какие то препараты и антибиотики уколы. Антибиотики сначала назначили цефтриаксон, после 2ух уколов назначил более сильный антибиотик цефоперазон сульбактам. Их прокололи еще 12 уколов,2 раза в день. Врач объяснял это тем что типа нужно убить вредные бактерии, и потом разводить полезные другими препаратами. У супруги после приема половины уколов вроде бы улучшилось самочувствие. Вчера опять появилась диарея со слизью, болели внутренние органы, головокружение и слабость. Срочно поехала в инфекционку, сказали что врач зря назначил антибиотики, убил микрофлору и снизил иммунитет. В итоге жена вообще никакая, сил нет. Сложно даже разговаривать. Что делать незнаем, уже боимся обращаться к врачам так как мы из Узбекистана, а уровень медицины здесь очень низкий. Плюс все сейчас помешаны на короне. Поэтому уже вынужден обратиться сюда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-19 18:57
Здравствуйте. Пришлите данные всех обследований какие имеются? Плюс территориально сейчас где вы находитесь?