Слизь с кровью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, саркоидоз второй степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пол года назад меня мучала боль справа (колющая) был жидкий стул и частое мочеиспускание! Обратилась к врачу (сделали УЗИ брюшной полости) диффузное изменение печени и камень в желчном пузыре (диагноз поставили как почётная колика! После пропитых антибиотиков симптомы ушли! Сейчас начали опять беспокоить боли справа снизу и справа со стороны спины под рёбрами, частое мочеиспускание, к этим симптомам добавился понос, зуд в заднем проходе, головокружение и иногда тошнота (без рвоты) урчание в животе и иногда тянущая боль внизу живота(сегодня сходила в туалет и после опорожениея стала выделяться из заднего прохода слизь желтого цвета с вкраплениями крови)
Обращалась к урологу и сдавала анализы мочи и крови
Что это может быть и к какому специалисту идти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-26 20:49
Мария! Идите на осмотр к своему врачу терапевту в поликлинику. Нужно сдать кал на копрограмму. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на гельминты. Кал на простейшие. Всего доброго.