Тошнота, слабость

Спрашивает: Морковников Андрей Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, удалена щитовидная железа, артроз коленных суставов
Здравствуйте,
Добрый день, моей тёще 75 лет, месяц назад пережила микроинсульт, после чего ей было назначено соответствующее лечение. Однако три недели назад, у неё появилась тошнота, каждый приём пищи сопровождается рвотой. Тянущие ощущения в районе "солнечного сплетения", отрыжка. Сейчас она сильно ослабла, испытывает сильное головокружение, невозможность сходить в туалет.
Что можно сделать в этой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-08 16:31
Морковников Андрей Владимирович! Вы должны вызвать домой участкового врача терапевта для осмотра пациентки. При необходимости ваш врач может назначить лечение в стационаре на дому.