Сильная тошнота и головная боль

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуста.8 месяцев назад я родила дочку 3 кесарево на протяжении беременности и еще 8 месяцев в половой контакт не вступала 5го января был секс 8го меня начало сильно тошнить 9го сильная изжога с 10 боли в низу живота и поясницу сильно тянет головокружения постоянные. А циганка нагадалла что я скоро умру. Знакомая утверждает что если это беременность то аборт делать нельзя рубец лопнет и матку вырежут и рожать нельзя 3-4 года после кесерево а что делать? Пожалуста помогите. А какие болезни имеют такие же симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 00:29
Необходимо исключить воспаление. В любом случае необходим осмотр.