Тошнит, сильные головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в течение месяца ц меня каждодневные головные боли! В последние четыре для стало сильно тошнить. Сегодня тошнило и сильно болела голова, а еще слабость! Что это может быть? Может ли это быть беременностью? Тест отрицательный
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-16 13:32
Здравствуйте.
Ну не в пустыне же Вы находитесь! Сходите к гинекологу, если не беременна- к неврологу, который после осмотра назначит лечение.
Удачи.