Появляются неприятные ощущения

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гастрит повышенной кислотности, гастроэнтеролог назначила пить омез дср 2недели, вроде такого жирного ничего не ем, пропила его, и назначила две недели итомед пить cейчас пью, и я начала пить гормональные ещё гинеколог назначила джес плюс, и у меня как то появляется изжога и неприятно я желудке и и тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-03 19:54
Здравствуйте, Мила! Тошнота может быть связана с приёмом гормональных препаратов. Для уменьшения изжоги вместе с итомедом можно принимать нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и более при сохранении изжоги.