Лечение

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте у МЕНЯ ДИАГНОЗ Эрозивный дуоденит двенадцатиперстной кишки и хронический гострит. После еды чуствую тяжесть и боль. Иногда изжогу. Назначили мне пить семена льна корень аира еще ланзап. Омез. Де нол. Креон клатримазол мезим до еды ипанзинорм во время еды. Подскажите правильное лечение мне назначили
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 11:14
Здравствуйте! Ланзап и омез - препараты одной группы, поэтому они вместе не принимаются, один из них, или последовательно.