Боль в левом подреберье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос. Мне надо только уточнить. Диагноз: воспаление трех отделов желудка и дискенезия желчевыв. Путей. Лечилась от геликобактер пилори и воспаления желудка: омез Д, фромилид, флемоксин солютаб, мезим и линекс-2 недели. После стала пить гепабене и бактистатин для восстановления микрофлоры, хилак форте. Боль пока не уходит. Раньше болел только бок, теперь ещё и желудок стал болеть, появилась изжога. Может быть это причиной хилак форте. И помогите пожалуйста, что мне дальше делать? Да ещё-от омеза Д у меня повысился пролактин. (по крайней мере я так думаю, что от него) . Можно ли принимать просто Омез и параллельно бактистатин с гепабене? Какой разрыв по времени приема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-10 11:56
Анна! Добавьте к лечению тримедат, для регуляции кишечника. Омез только перед сном. Гепабене во время еды. Бактистатин за 1 час до еды. Хилак не пить.