Корректоры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня грудопояничный S образный сколиоз 3 степени (угол 45°). Возможно ли ношение грудопояснмчного корректора (обычного, магнитного)? Знаю, что они показаны только при 1-2 ст, но когда спина устает от долгого сидения, то они помогают. В связи с этим и спрашиваю
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:32
Абсолютных показаний нет. Узнать точно полезность в Вашем случае можно только опытным путем