Проблема: сутулость

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня имеется сутулость, но болей в спине никаких не ощущаю. Самой осанку контролировать получается буквально минут на 10, потом уже по привычке возвращаюсь в прежнее состояние. Как мне исправить эту проблему? Слышала про корректоры осанки, помогают ли они? И стоит ли их покупать без рекомендации врача?
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:30
1. Помогают
2. Такой корректор поможет подобрать консультант ортопедического салона