Корректировка Гемостаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в результате ЭКО наступила беременность срок - 3 недели. Перед переносом начала Клексан 0,4, сдала анализы (рез-ты в прикрепленном файле), назначили + еще утром Клексан 0,2. Через неделю пересдала анализ одни показатели улучшились, другие ухудшились (рез-ты в прикрепленном файле) (может повлияло что я накануне вечером пере сдачей крови съела кусочек торта?.)
Вопрос: Как быть дальше? Колоть клексан также 2+4, увеличить дозу или уменьшить? Или эти показатели существенно не опасны для развития плода?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-16 17:02
Здравствуйте.
Следует остаться на этой же схеме лечения и обратиться за получением рекомендаций к гемостазиологу центра или врачу, делавшему предыдущие назначения.
Всего доброго.