Короткий цикл и сдача гормонов

Спрашивает: СветланаGru
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, последний год цикл укоротился до 22-21 дня, ранее был 28. Планирую беременность. Месячные обильные, со сгустками. Мазки и УЗИ в норме. Предполагаю гормональные нарушения. Беременность не наступает полгода. Подскажите, анализы на какие гормоны лучше сдать в моей ситуации и в какие дни цикла это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Учитывая возраст 40 лет, вам необходимо обратиться к гинекологу-репродуктологу и пройти полноценное обследование, а не наскоком обследоваться через интернет. В переписке все моменты не учтешь, как при очном осмотре. Не теряйте время.