Короткий цикл месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные в октябре были с 15по22, в ноябре с 8 по 15, в декабре с 2по9. Раннее такого короткого цикла никогда не было. Вопрос заключается в том когда теперь ждать месячных 2января? Или они должны были быть 26декабря? В таком случае возможна ли беременность когда месячные идут через плод? Последний половой акт был 27ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 08:18
Здравствуйте. Когда были ПА, что нужно исключить беременность?
Платная консультация
Людмила 2018-12-27 14:08
ПА был 27ноября. Месячные пошли 2декабря. Целесообразно ли делать тест если последние 2месяца цикл был 24дня? Или ждать месячных 2января?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 14:37
Нет смысла, если после ПА были месячные.
Месячные могут прийти и раньше 2.01, если цикл 24 дня