Сдача гормонов сбой цикла

Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне необходимо сдать анализ на гормоны первой фазы цикла на 3-5 дц. Но у меня никак не может начаться цикл или уже начался, я запуталась. Циклы всегда стандартные 27-29 дней. В этом цикле с 26 дц по сегодняшний 29 дц очень скудная мазня коричневого цвета. Сегодня вообще почти не мазало уже. Когда мне сдавать анализы? Считать 3 дц от обильных месячных? Или завтра утром на 5 день мазни, которая не факт что будет уже? Тест дневной мочи отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:27
Здравствуйте. Более объективным будет сдать на 3-5 день активных выделений красного цвета (менструации)