Короткий цикл

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была ЗБ, после него месячные пришли на 33, потом 46, потом на 27 день цикла. Это нормально? На узи написано недостаточность лютеиновой фазы когда был промежуток 46 день, я тогда делала узи. У меня первая была беременность и сразу замершая. Беременность наступила сразу, с одного раза, как я планировала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 08:58
Рекомендую вам исключить инфекции. И планировать следующую можно не ранее 4-5 месяцев. И учитывая недостаточность лютеиновой фазы необходимо принимать дюфастон с 16 по 25 день м. ц.