Кормление грудью во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли кормить грудью при беременности и какие риски для плода?
Ребёнку сейчас 8 месяцев на гв+обычная еда, не планирую прекращать гв.
Месячных нет, один раз стошнило, сделала тесты 2 из 3 положительные (вторая полоска еле видна) . Была у гинеколога, сказали матка увеличена, но на 100% врач не уверена что беременна, якобы срок очень маленький, УЗИ назначили только через неделю, анализы только после УЗИ и подтверждения беременности, но врач сказала прекращать кормить грудью ребёнка уже сейчас.
Действительно ли так велик риск прекращения беременности или врач просто перестраховывается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 13:44
Здравствуйте. Можно спокойно. Меняйте врача