Нет месячных при кормление грудью, что делать!?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я родила и кормила ребенка грудью и у меня небыло месячных где-то чуть больше года. Потом они шли не регулярно но шли и все это время я кормила ребенка грудью. И уже гдето второй месяц у меня их опять нет. Может ли опять быть замена!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 14:08
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ и определить уровень пролактина в крови.
Анна 2020-12-13 16:23
А что может быть вообще. Можно допускать беременность. Просто перед тем как прекратились месячные они последний месяц шли не как обычно. Их очень мало было. И закончились быстро.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 17:01
Беременность может быть.
Анна 2020-12-28 12:03
Если тест показывает отрицательно, что ещё может быть по мимо беременности!?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 10:30
Нужно будет сделать УЗИ ОМТ, возможно и киста.
Анна 2021-01-02 09:47
Тоесть даже если и кормишь грудью нет месячных то может быть киста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 10:10
Давайте не будем гадать, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ если Вас это беспокоит.