Боль низ живота

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, феврале 2016 года родила второго ребенка. Ребёнок на грудном вскармливание. В последние дня три как начало болеть низ живота и поясница. Вопрос когда могут начаться месячные? Когда придёт месячные, надо ли отлучать от груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, оптимальная длительность лактации полгода, до года. Вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие симптомы могут быть при воспалительном процессе и при наличии кисты яичника. Вам необходимо сделать УЗИ трансвагинально, по УЗИ можно будет предположить когда могут начаться месячные
Платная консультация
Эльвира 2017-02-23 23:49
Воспалительных процессов нет, киста яичника тоже нет делали УЗИ 13февраля. Вот про месячные забыла спросить
У вас боли начались три дня назад, а УЗИ было 13 февраля, оно уже имеет историческое значение, а по УЗИ воспалительный процесс не видно
Платная консультация
Эльвира 2017-03-14 16:13
Здравствуйте, 12.02.2016 года родила дочку кормлю грюдью, до 12.03.2017 месячных не было,13.03.2017 начались месячные, Вопрос: можно ли при месячных кормить грудью?
Добрый день, при месячных можно кормить грудью