Мажет кровью во время беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите что это, волнуюсь не могу понять, на протяжении дня утром или вечером может помазать немного кровью или розовым, была на узи и у врача сказали все нормально, только у ребёнка низко лежит голова и сокращается периодически задняя стенка матки, пью утрожестан, спасибо
Теги: помазало кровью во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-10 23:42
Здравствуйте, какой срок беременности?
Платная консультация
Анжела 2016-02-11 07:09
23-24 недели
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:29
Показана срочная госпитализация в акушерский стационар
Платная консультация
Анжела 2016-02-11 19:30
Так если 2 дня назад была на узи и у врача у все хорошо, отслойки плаценты нет, что же это может быть?
Анжела 2016-02-11 19:32
И ещё скажите пожалуйста, если голова ребёнка низко лежит и он часто стучит, как будто по влагалищу, от этого может мазать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:22
Вы не понимаете - мажущие выделения - показание для госпитализации. Это не шутки!
Платная консультация
Анжела 2016-02-12 08:33
Спасибо